Телефон: +7-862-555-25-11

Включите яркий праздник с удлинителями IEK®!

    С каждым днем сильнее чувствуется дыхание зимы, а значит, все ближе самый любимый праздник – Новый год. Готовиться к нему надо заранее. Вот вы, например, уверены, что сможете без проблем установить елку и подключить все электрогирлянды для украшения дома?

    Для праздничной иллюминации может не хватить свободных розеток, или провод гирлянды до них не достанет. И здесь не обойтись без надежных бытовых удлинителей IEK®.

    Длина шнура наших удлинителей – от 1,5 до 7 метров. Это позволит подключить гирлянды в любом месте вашего дома и при этом избежать лишних проводов, путающихся под ногами.

    Хотите больше праздника? В удлинителях от 2 до 6 розеток, так что устраивайте полную иллюминацию. Только не забывайте о безопасности, учтите, что максимальная мощность удлинителей IEK® от 2000 до 3500 Вт, сечение провода 0,75-1,5 мм2

    Если у вас есть маленькие дети, обратите внимание на модели удлинителей с защитными шторками, которые уберегут малышей от удара электротоком. А для людей, которые ценят удобство, подойдут устройства с кнопкой для простого отключения и включения питания – тогда не придется выключать каждую гирлянду по отдельности.

    Удлинители IEK® нужны не только в праздник.  Они выполнены из высококачественных материалов и благодаря продуманной конструкции станут надежными помощниками в быту, в офисах и торговых точках – везде, где требуется надежное электроснабжение!